Roman37Хотите получать денежные переводы со всего мира по 5-10-15 $$$ долларов?

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем Roman37, 24 ноя 2018.

–екламный баннер –екламный баннер –екламный баннер
  1. Roman37 Новичок

Roman37
    Симпатии:
    0
    Благотворительный проэкт взаимопомощи Who l World регестрируйся и получай переводы со всего мира

http://romabizness.ru

2. Vovicon Новичок

Vovicon
    Симпатии:
    0
    Лохотрон в интернете куча отзывов о данном сервисе.

3. Roman37 Новичок

Roman37
    Симпатии:
    0
    У каждого своя точка зрения каждый думает посвоему если вам это неинтересно да ради бога некто некого силой незаставляет в чём то либо учавствовать.

4. Vovicon Новичок

Vovicon
    Симпатии:
    0
    Да при чем тут я? В инете и в дарк нете скопилось много негативных отзывов. Вы бы хотя бы тематику сайта время от времени меняли, думаю профита было бы больше. А так сервис засвеченый не плохо, думаю не кому не составит труда узнать о нем более подробно)

5. Vovicon Новичок

Vovicon
    Симпатии:
    0
    Назревается вопрос, при таком объёме кеша думаю не было бы не обходимости бегать по форумам и собирать по пару челикоф, если бы кеш действительно бы был то у проекта была бы массовая реклама он бы всегда в прибыле был.

6. Roman37 Новичок

Roman37
    Симпатии:
    0
    В сети много всякой всячины и много тех кто наступал на грабли люди боятся неверят но проект уже работает 7 лет и это факт и выплаты идут постоянно.А что тут узнавать подробно то всё на сайте описано показано и расказано и тематика здесь одна смысл её менять вводить людей в заблуждение?Я думаю это глупо.

7. Vovicon Новичок

Vovicon
    Симпатии:
    0
    Да ладно, сайту сем лет? Да ты рофлиш дядь домен 02.06.2018 и оплачен тупо на год.

8. Roman37 Новичок

Roman37
    Симпатии:
    0
    Несобираюсь нечего доказывать если такой грамотный копни поглубже изучи всю инфу о проекте что и как называлось и что и когда поменялось.

Поделиться этой страницей